Кажется, возрождение
7 апреля 2024 г., 14:34
Доброго времени суток!;)
Охххх, что-то сподвигло меня сейчас написать этот пост
Какой-то внутренний эмоциональный подъём
Итак, как я и говорила, я сейчас активно буду выкладывать кучу работ из закромов заметок, где они были погребены оч-чень долго и уже наверняка отчаялись увидеть белый свет!) но, цитируя своё же стихотворение, "ты знаешь, а надежда есть"
Плюс я не забываю про впроцессники, конкретно: „За тихой рекою” и „(Без)надёжный”
Что могу сказать про них.
1. Сейчас я перечитываю (в надежде наконец дочитать до конца)) новеллу «Магистр...». Погружаюсь, так сказать, заново в фандом) но! Для моей работы канон, собственно, не особо и важен. Поэтому буду думать, писать, в общем, ждём-ждём;
2. А вот по адвокатам, думаю, прода выйдет раньше. Может, именно на этой работе и сосредоточусь. Напоминаю, это предновогодняя работа (почему бы и не в апреле)), абсолютный AU
Да, думаю точно её буду в ближайшее время писать, так что её тоже ждём-ждём-ждём)
+ будут ещё стихи
Насчёт них, кстати, я раздумываю выпустить сборник печатный... но пока не уверена
Кстати, 1 апреля у меня был др)) не особо люблю этот праздник, но почему бы и не поделиться с вами
Такс, всё заканчиваю,
всего наилучшего, до скорой встречи!;)