Знакомство
18 мая 2024 г., 20:17
Ну, что... Решила завести блог. Говорить на камеру, как ютуберы, это не мое. Собственно писательство тоже не особо мое. Но посмотрим что выйдет из блога.
Меня зовут Настя. Мне 23 годика. Живу с родителями и младшим братом в Московской области. В январе этого года закончила институт. Работаю вот уже почти 4 года ветеринарной медсестрой. Была в отношениях полгода, но за эти полгода виделась с молодим человеком от силы раза 4 и это одна из причин, почему мы расстались.
Из интересов... Интересов много, но занимаюсь я всем периодически. На данный момент моими увлечениями стали алмазная мозаика, комиксы, растяжка и high hills. А еще учусь водить на машине (на механике).
Цели в жизни нет. Из друзей 3 подруги из Москвы и 1 в Питере. Отношений нет. Зп небольшая и поэтому все еще живу с родителями. Они полностью меня обеспечивают, а я обеспечиваю свои хотелки и собаку. С одной стороны это доставляет мне неудобства, потому что я от них завишу. А с другой я понимаю что пока не выйду во врачи и не смогу больше зарабатывать, то не смогу съехать. Как-то так...
По темпераменту я спокойная. Меня очень сложно вывести из себя. Особенно читывая, что работа довольно стрессовая. Но я довольно тревожный человек. А еще я могу ворчать как старая бабка и капризничать, но все равно делать.
Как-то так. Ах, да, по знаку зодиака я Скорпион)