dura Lex, sed Lex
25 ноября 2022 г., 16:23
Закон принят и в авторской среде развелось паники. И да, я ей тоже подвержена. Раньше я думала убрать в черновики только впроцессники, но теперь, от греха подальше, планирую спрятать всё неугодное новому закону. Что пипец как опустошит мою страницу) Так что потихоньку начну выкладывать джены и геты, которые на данный момент пишу "в стол". Не хотела их выкладывать, пока не буду твёрдо уверена, что хватит сил дописать, но теперь уж деваться некуда.