Добавление к извинениям
19 ноября 2022 г., 08:31
Ого, вот это расстроенная я вчера была, фигни понаписала... Я уточняю, что не брошу Фикбук полностью после окончания, просто буду очень редко заходить. Клянусь, в плохом настроении больше не буду писать посты 🙏
Всем хорошего дня!