Я сменила ник! (Tina_Jeevas)
22 апреля 2025 г., 15:47
Это было непростое решение. С ником Tina_Jeevas я существовала с момента регистрации на фикбуке. Но с годами он мне стал некомфортен. Я банально из него выросла
Новый ник пришёл естественным образом. _Well_Ik_Ole_Pie_ перекликается с названием моего телеграм-канала, связано с моим основным фандомом и лично со мной, потому что у меня есть прозвище Вэлл, с которым я по-настрящему сроднилась. Кстати, так меня и можно сокращать.
Надеюсь на ваше понимание. Я отправляюсь в новую эру, в которой мне будет куда комфортнее. И буду очень рада, если вы отправитесь в неё вместе со мной