Стоит ли создавать ТГ канал?
5 сентября 2024 г., 09:14
Мне не единожды предлагали сделать всё таки канал, что бы и спойлеры кидать можно было, и я ещё рисую параллельно иногда, хи-хи..
Так что.. Стоит ли?
Глав ещё будет примерно штук 10. Да и там ещё отдельный фф с Гоустом..
А может и будет фф с тройничком-
Ну и помимо Колды я буду писать ещё и о других фандомах такие как Магическая битва и даже Король Неверленда.
Не переживаем, там такого пиздеца как в книге не будет.