Я жив!
1 декабря 2024 г., 01:39
Да, я снова ушел в мини отпуск на пару месяцев, упс.
Отчасти случилось это из за загруженности в ирл, от чего сесть и чет писать было сложно.
Ну и еще фикбук какое то время динамил меня даже с впн, так шо да, даже не мог зайти сюда, если минутка и была.
Но вот, снова с вами!
Понемногу оживаю с новой главой :)
Чувствую себя немного Тогаши (кто понял тот понял)