Что то типо аска?
4 декабря 2024 г., 08:18
Хей хей хей! Дарова ребятки!
Кстати, а вы знали, что скоро у это фф годовщина?
Да да, я начала писать его в декабре, так что скоро будет уже как год, как я пишу эту замечательную работу.
Я очень рад, что вы со мной тут, мои дорогие ребятки. Спасибо вам.
В общем то, хотелось как нибудь аск устроить, и возможно сделать его как интервью главу :3
Пишите тут свои вопросики, и если наберется около 7-10 хотя бы вопросов, то будет аск-интервью на годовщину!