Оказывается...
19 ноября 2022 г., 20:47
Оказывается, можно было просто добавить новый блог, а не удалять старый...
Ну, не удивительно, что я попала в такую ситуэйшн. Лох - мое второе имя, поэтому уже привыкла косячить на ровном месте :D
Что ж, уже ничего не попишешь. Как там говорится, вернуться в прошлое нельзя, но буду помнить постоянно...