Грустно не вкусно
29 ноября 2022 г., 19:43
Порой я жалею о своей разносторонности в творчестве. Я ведь занимаюсь далеко не только написанием своих немногочисленных текстов фанфиков, это вообще, можно сказать, дело десятое. К своему большому сожалению иду писать продолжение в последнюю очередь. А очень жаль. Думаю из меня бы вышел довольно качественный автор, порой я пишу свои фанфики так, как будто я пишу многозначительную книгу для большой аудитории, которая может увидеть все мои огрехи в описании чего-либо. Пожалуй, даже над этим постом я слишком сильно стараюсь...
Ну а если отойти от этой грустной темы, то могу сказать что у меня уже год эдак второй варится идея для фф с зимними соукоками. И каждый раз я не успеваю окончить эту работу к зиме, чтобы её можно было почитать завернувшись в плед и смотря на летящие снежинки за окном.
Как было бы хорошо всё успевать и иметь своевременное вдохновение...