Про те 5 страниц cofi (тут чуть-чуть)
22 ноября 2022 г., 23:39
Короче забейте, когда допишу - не знаю, но я написала в принципе уже много, так что должна закончить скоро. Я выздоровела, щас начнется школа, и это пиздец для фикбука.
Спасибо за внимание, адьес!