Братья!
23 марта 2025 г., 00:04
Очень мне плохо работается в последнее время… Ощущение, будто я окончательно разучилась писать и все, что я начинаю не имеет никакого смысла. Задумки кажутся не интересными, реализация пресной и никакой морали в этих баснях нет. Но! Сейчас задумки аж целых три, я вроде даже периодически продуктивно работаю и вроде даже получается. Найти бы только время на все про все…