"Сквозь сны и время". И снова о проде.
24 декабря 2022 г., 16:03
Приветствую Вас, дорогие читатели!
Продолжение почти дописано и в данный момент активно шлифуется до такого состояния, чтобы было не стыдно отправить бете :D
В этот раз со мной "юлит" Арья: показывает свой характер, своевольничает, иной раз не знаю как к ней подступиться. Ну ничего, я тоже не из робкого десятка :D
В новой главе будет довольно много диалогов, а также неоднозначных моментов, но, я как и всегда, надеюсь, что Вам понравится. Буду ждать Вашу обратную связь, особенно в виде отзывов, поскольку к предыдущей главе их оказалось совсем мало :(
Зато есть повод порадоваться: за последние недели прибавились лайки и "ждунчики", мне очень приятно. Спасибо!
Ждать осталось совсем немного.
Продолжаю зазывать Вас в группу ВК по фанфику с картинками, музыкой и информацией о будущих главах: https://vk.com/ssiv_aryasandor
Приходите, будет интересно :)