Я здесь! 👋
6 октября 2025 г., 00:30
Приветствую всех! Давно же не было новых блогов. По большей части контент и всякие другие мыслишки-делишки сейчас публикуются в телеграме (https://t.me/author_sintell). Но и в vk тоже. В последнее время отвлеклась на работу с ИИ. Хочется верить, что всё это не зря. Лично мне результат нравится. А вот с продами пока дело туго идёт. Три главы в процессе. Но накрыла грусть-пИчаль-тоска, хандра и апатия. Много чего хочется, но никак не можется. Извиняюсь, если кому-то вовремя не уделила внимания 😞