Начало года 📖
9 января 2026 г., 23:00
Всех с прошедшим новым годом и Рождеством! Не знаю как ваш, а мой творческий год начался с коррекции старой работы («Крупица надежды»). К сожалению, даже если мне очень хочется, слова сейчас совсем не хотят складываться в предложения. И всё же я решилась выложить часть новой истории. Работа оригинальная. Такие не очень заходят. Тем не менее, мне нужен толчок. Я бы даже сказала, что пинок. Смачный. Может тогда получится сдвинуться с мёртвой точки. P.S.: чувствую себя какой-то... брошенной? Музы нет. Остальным, похоже, тоже не до меня. Так что коротаю время в компании ии.