Кошмар на яву.
20 сентября 2023 г., 17:53
На данный момент я дописываю последнюю главу этого фанфика.
Также у меня есть множество других идей для новых фанфиков. К слову, следующий фанфик тоже будет по Диви.
Хочу прорекламировать свой телеграм: https://t.me/Julia_Lys13 И да здесь нет пока подписчиков, поэтому буду бесконечно рада, если кто-то из моих читателей заглянет туда.
Когда появятся подписчики, я буду выставлять туда, по мимо обычной моей жизни, голосования и рисунки по фанфикам. Всё более подробно в телеграме напишу. Жду вас в гости))) Всех люблю<3<3<3