Подводя итоги года
31 декабря 2023 г., 09:05
Ну что же вот и конец года. Он был успешным в одном направлении и не очень успешным в другом. В общем год прошел хорошо, жаловаться не стану. Я мало писала фанфиков завесь год осилила полторы работы всего лишь одну закончила и вторая на пол пути к концу. Но все же несмотря на все я хотела бы выразить поддержку и сказать"СПАСИБО!" всем, кто меня читал в этой группе( кто знает меня лично и кто не очень), кто только пришел и присоединился к нам и кто ушел . Этот год выдался тяжелым, но ничего непосильного не случилось, но несмотря на это было тревожно. Надеюсь что и наступающих год будет таким же хорошим как был и этот)