Куда я пропала, где продолжение к ориджу Черное солнце и планы на осень.
24 августа 2025 г., 06:18
Сейчас бегаю по медкомиссиям с детьми и собираю их в садик и в школу через неделю может раньше ближе к пятнице обязательно появлюсь а с 1-3 сентября появится и продолжение. Надеюсь вы поймете) Спасибо вам за терпение мои дорогие.