Оно живое!!1!
9 ноября 2023 г., 01:02
Итак, всем привет в этом чатике.
Вы охуеете, но я пишу новую главу к «Откату», даже уже почти дописал. Она, как и обычно, делится где-то на пять частей, четыре из которых уже дописаны, в т.ч. и конец. Осталось лишь написать третью треть середины главы, т.е. четвёртую по счёту из пяти частей, сюжет которой тоже уже продуман, и чем я займусь завтра утром.
Железобетонного обещания о том, что завтра я выпущу главу, не даю, поскольку кто знает, как у меня сложатся дела утром, и не заставит ли что-нибудь меня забить на главу ещё на пару месяцев, ведь писать её я начал ещё в конце сентября.
Вот такие вот новости на сегодняшний момент. Всем спасибо за внимание)