Что это такое
23 ноября 2022 г., 00:27
Кхм.. Ну.. Привет??
Не думаю что меня до сих пор хоть кто то читает, но всё же
Рано или поздно, но я всё таки допишу драббл по фэндому 13 карт, там совсем немного осталось так что надеюсь что я не сдамся на самом конце :Р
А так же новость для фанатов андертейла
Я начала писать фемслеш драббл по шипу Андайн/Альфис
Понятия не имею как ко мне вообще пришла эта идея, просто после стольких лет мне вдруг захотелось фемслеша
Переводов фанфиков не намечается, я пожалуй отложу эту идею, ибо мне не хочется опять всю ночь хреначить чертов перевод, а потом идти на учебу
Ну, на этом вроде конец
С вами была Мята, надеюсь что меня ещё хоть кто то читает