Отсчет начался!!
20 декабря 2022 г., 22:49
Так как все в панической панике ломанулись на всякие альтернативы, я как читатель, пусть и не постоянный, но страсть любопытный, тоже поскакала смотреть новое место обиталища...
И каково было мое удивление, что ничошеньки не нашла, ибо закрытА!!!!
Посмотрев на это секунд пять, не мудрствуя лукаво, я легким тыком решила с пинка открыть воротца, а и ни хрен мне)))
Там только по приглашению и в очереди я пятьсят тыщ шестьсот восемьдесят седьмая....
Я НЕ шучу..
Короче смысл записи, первой и видимо единственной, начать отсчет с 19 декабря сего года до письма "счастья" от АОС .. ;)