Рекомендую к просмотру! Действительно шедевр!
13 августа 2025 г., 16:59
Я только что закончил просмотр великолепного мультфильма «Бен 10: Секрет Омнитрикса», перед этим посмотрев сериал «Бен 10: Классика».
Это шедевр. Оно понравилось мне практически также сильно как и Гравити Фоллс.
Инопланетную Силу и далее я смотреть не стал, ибо терпеть внезапное обеление самого злодейского злодея (Кевина)? Ну нет. Это тупая хуйня. Впрочем, если бы этого уебка не спейринговали с Гвен, я может быть и посмотрел бы. Ещё бы подбородки Бена и Гвен не были так уебищно нарисованы, эх.
Ну а Омниверс и Перезапуск вообще полное говно.
Рекомендую. Смотрите и жду вас под своими заявками по этому фэндому