С Новым годом!
31 декабря 2022 г., 22:32
Не знаю, как у вас, но у меня он уже наступил)
Дорогие мои, я вас очень люблю, и я очень рада, что вы останетесь со мной, хоть вас и немного 💋
В этом году я пообещала себе дописать "Приоритет Блэк". Тем более, осталось там около трети книги)
Желаю вам всем удачи в Новом году! А вы мне пожелайте удачи 5 января на редколлегии, когда "Приоритет Блэк" будут рассматривать редакторы ЭКСМО.
Всех очень люблю❤😘 Вы лучшие читатели, которых только мог бы пожелать автор)