Записка из психбольницы №1
14 июня 2024 г., 22:42
Так, пожалуй начну с анекдота:
Заходит слепой в бар и говорит: "Всем привет, кого не видел!"
Улыбнулись? Молодцы! А теперь перейдем к сути.
Если вы уже изучили мою страничку, то могли заметить, что я там говорю о каком-то еб*йшем фанфике, который обещаю, клянусь и божусь написать. Так вот нихера, наверное я удалю нахрен все свои черновики, потому что я это уже перерос и мне кажется, что я пишу бредятину... Хотя фикбук для этого и создан...
КХМ-КХМ-КХМ
В общем, ничего такого глобального от меня ждать не стоит, точка!
Если честно я не знаю что мне делать. Вроде как и хочется какую-нибудь херню в жанре абсурда написать, выложить, поржать и забыть, но с другой стороны я уже начинаю взрослеть, что ли... Плохая штука, досталась мне за бесплатно по акции "18-летие". Так вот, не тянет писать что-то на уровне подросткового, но и не хочется самого себя грузить в фанфики про тяжелый быт, бла-бла-бла, как все херово, пук-пук-пук, мне хочется жрать, а деняг в кармане нема, плак-плак-плак, последний Iпхоне - дерь...
Вот, но я в последние несколько месяцев начал в ворде набрасывать некоторые стихи, из которых хочу слепить цельную историю.
Ладно, фиг с вами, в кратце расскажу завязку, а там сами решите я дебил или гений, хотя некоторые считают, что одно невозможно без другого. (Бля, сколько же ошибок я уже допустил, наверное дофига... Мне нужна бета... Пишите в лс ВК/телеграмма, потому что сюда я захожу только в полнолуние по пятницам 32 числа 13 месяца).
Если кратко, то история будет про парня, который идет в ад, чтобы спасти свою возлюбленную. Всё, больше ничего не скажу! Ох, а какого пафоса нагнал! И это не потому что я жадная жопа, а потому что я сам хз про что ещё написать, это все что у меня есть из идей. Это должно вылиться в поэму, ну или во что-то наподобие.
Дай боже все пойдет хорошо и я буду писать дальше такие штучки-дрючки.
Почини меня, Нолик - легенда
Подпишитесь на Ispiro, хорошая девочка, пока не начнет душнить, но пишет заебатые вещи.
Это все, что я хотел сказать.
Спасибо за внимание, встретимся в больнице с 8:00 до 12:00