Новая глава!!!
18 ноября 2025 г., 23:13
12 глава пдна меньше чем через час, ребята!
Важный дисклеймер, она, возможно, не очень понравится определённым людям с консервативными ценностями...
Не буду говорить что там, но она такая прикольная, мне вот завайбило давно ушедшими временами, которые мы любим вспоминать с улыбкой. Это ваш выбор, читать или нет, я никого не заставляю со мной оставаться.
Ну, а если вы останетесь, то приятного чтения :)