Как вернуть новогоднее настроение?
28 декабря 2025 г., 11:56
У меня одной последние пару лет вообще нет новогоднего настроения? В этом году я заметила, что у многих нет желания ярко и громко праздновать Новый год. Многие хотят проводить его дома тихо и без шума, что, в принципе, неплохо. Я тоже так больше люблю праздновать НГ. И вот у меня назрели вопросы, которые я хотела бы задать. Есть ли новогоднее настроение у вас? Если нет, то как его словить? Что посмотреть или послушать, чтобы поднять этот праздничный настрой? Что делаете вы, чтобы погрузиться вновь в новогоднюю атмосферу? А может, это нормально, что иногда этого настроения просто нет?
Буду рада, если вы поделитесь своим мнением со мной)
Так же хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать, чтобы он стал ещё лучше, чем этот. Надеюсь, все ваши начинания и задумки воплотятся в жизнь, а мечты и стремления не покинут вас. С наступающим Новым годом!