congratz: первая публикация на Ао3
18 апреля 2026 г., 19:17
to be honest, это булщит а не сайт. просто неудобное говно. и странно что по эрике всего 4 работы типа практически как у нас; пока только две части и конечно корректуру суперскую я пока не проводила и я понимаю, что половина если не больше поэзии теряется, но в целом whynot.