Ура!
11 февраля 2023 г., 09:23
Я это сделала! Я написала новую главу. Не знаю, интересно ли это ещё кому-либо, но всё же решила тут немного порадоваться.
Планирую ли писать дальше? Да. А ещё хочу почистить ошибки в остальных работах, но это чуть позже. Пока Муза не сделала мне ручкой, держу её за хвост и пишу.