\велкоме бек\
1 июня 2025 г., 14:03
хай гайс!
(узнала, что на фб есть блог)
на днях опубликую продолжение "исфет"
и посмотрю, может, ещё на что-то решусь. маякните в лс тут, если хотели бы что-то прочитать конкретное
🤍