Ною
23 ноября 2022 г., 19:05
Прошло более двух лет, как я написала фанфик "Под властью монстра". И он до сих пор самый популярный среди читателей. Хоть история уже давно завершена. Остальные работы собирают минимальные просмотры по сравнению с ней.
Меня это подталкивает на мысль, что я - автор одной книги. Очень не хочу быть таковой 😅
Поэтому буду утешать себя тем, что истории с Тэхеном просто популярная тематика (хотя я пишу много чего с малышом Тэ и ни одна работы не была так признана).
P. S. Мне просто захотелось поныть. Такое иногда бывает. Наверное, у каждого?
Просто мне, как писателю, хочется, чтобы каждая моя строчка, каждое слово привязывало читателя к моим работам. Чистый писательский эгоизм, хах
Всем приятного вечера,
С любовью Нана 💙