Что скоротать ожидание
16 апреля 2026 г., 07:05
Хой!
Напоминала ли я вам о существовании моей группы в ВК? Там я жалуюсь на мою учебную ношу и публикую рисунки – да-да, в последние пару лет я рисую больше, чем пишу, извините.
Если интересно, вот ссылочка: https://vk.com/schwarze_katzen
Буду рада видеть новые лица! И знать, что меня ждут, тоже. :)