Айсу приняли в колледж + эрогуро + реклама
27 августа 2024 г., 15:12
Меня приняли в колледж :ь
это всё
Лааадно, ща вам пожалуюсь на финал Дронов-Убийц. Я ПРОСТО В ШОКЕ, КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? А КАК ФАНФИКИ ПИСАТЬ? А КАК ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ ФАНФИК, КОТОРЫЙ Я НАЧАЛА ДО 7 СЕРИИ, А ЩАС ТАМ СОСТЫКУЕТСЯ С КАНОНОМ НИЧЕГО.
Вся жизнь моя в шоке. Но мы живём.
Я пытаюсь писать щас эрогуро фанфик с Тессой и Син, ну. Класс. (У меня не получается.)
Вы уж простите, что я уже не пишу часто. Фикбук заблокировали, а с впн лагает до пизды.
Подписывайтесь, типа, на мой ТГ, я также рисую и песни пишу: https://t.me/ProofsThatAysuIsDead