если захотите
13 июля 2024 г., 03:49
Фикбук, к сожалению, у меня работает только через впн. Но я не планирую уходить, а продолжение моей работы "Под увядающим лавром" я буду продолжать выкладывать именно на данной платформе, может, попробую перейти еще и на АО3.
Все еще напоминаю про тгк (@aurumshome), где можно за моим творчеством следить, возможно, там будут и части публиковаться..
Надеюсь, дорогие админы фб все наладят
Всем всего хорошего