Кхе, кхе 18 августа 2024 г., 13:21 Привет всем, пожалуй начну с того, что собираюсь писать новый фанфик. Надеюсь не брошу его потом. Было бы хорошо если бы давали мотивацию. Надеюсь на вас. ❤️