Ещё апдейт по переезду
4 октября 2024 г., 18:30
Ранее я писал, что оставлю свои старые работы на сайте, но некоторое дерьмо заставило меня изменить это решение. А именно - появление каналов в телеграме, созданных потреблядями, скачивающими и распространяющими фанфики файлами, естественно безо всяких кредитов, для таких же потреблядей, которые хотят только жрать-жрать-жрать, а фидбек авторам оставлять не хотят. Удалить акк я не могу, так как есть люди, которые могут связаться со мной только здесь, и мне не хотелось бы терять с ними связь. Поэтому я решил просто его вычистить, оставив девственно-пустым.
На фикус и архивы была перенесена большая часть работ, опубликованных ранее здесь. Работы, к которым я больше не чувствую эмоциональной привязки, замороженные впроцессники, которые я пока не знаю как продолжить (и надо ли их вообще продолжать), а также переводы, оригиналы которых были удалены или выброшены авторами, я переносить не стал, но на комплюхтере они у меня всё ещё есть. Поэтому, если вдруг кто-то захочет перечитать что-то не попавшее на фикус и архивы - стучите в личку, договоримся.
Иии на этой ноте фикбук окончательно едет нахуй. Точка!