Первый пост по случаю праздника на нашей улице!
4 мая 2026 г., 16:15
Хочется начать этот пост со слов «Всем привет! Это мой видеоблог!», но хорошо, что он без видео))
Никогда здесь не писала, потому что когда я была здесь активна в первый раз, ФБ был совсем иной и многих функций попросту не было)
Но впервые работа вышла в топ по фандому, и по этому поводу решила проявить здесь первую активность.
25-й кадр символично висит на 23-м месте по ATEEZ!
Первая работа была Параллели, но она была достаточно скомкана (и всаё еще остается таковой, главное уже закончить ее), я будто возобновляла свой писательский навык, училась заново не сокращать, а наоборот – расширять текст деталями, описаниями, а не строчить только сухие факты. И это оказалось непросто – столько нужно держать еще в голове, все свои сюжетные линии, внешность героев, их характеры и жизненные истории. Но определенно в этом есть веселье и удовольствие.
Спасибо тем, кто читал и читает. Скоро будет одна небольшая новая история, совершенно не похожая на те, что были написаны мной раньше. Хочется экзотики хаха:)