Привет 😅
10 ноября 2023 г., 20:10
Первый раз пишу пост в блог. Почему-то раньше этим не пользовалась.
Вообще, Я очень редко что-то пишу, больше люблю читать и коментить другие работы по любимым фандомам.
Сейчас хочу начать писать работу, но мне очень нужен редактор, который сможет исправлять мои ошибки (без них я вообще не могу, жууть)
Ну наверное для первого сообщения хватит ☺️