"Записки" больше не "Записки"
13 марта 2024 г., 20:46
Приветствую всех читающих этот пост.
И так, сразу к делу:
Я долго думала над содержанием первых "Записок", анализировала их и второй вариант тоже. И благодаря этому я определилась с тем, что будет в сюжете первых "Записок" и как следствие этого решение: Я меняю название первых "Записок".
Теперь первый вариант будет называться "Спектакль Психопата". (Да, простите за величайший спойлер, но вы должны были понять к чему всё идёт...)
А название второго варианта я оставлю, только уберу приписку "2 вариант".
На этом у меня всё. Всем, кто прочёл, спасибо за внимание.
Искренне ваша, А.К.С. Холсм.
PS: Канал по "Запискам" https://t.me/zapiski_is_doma_bezymia