Емае, куда я жмал..
18 ноября 2022 г., 21:58
Всем приветик, я знаю, что пропал, всем соре, хехе
Я жив, здоров, в порядке, сори, что переводов так долго не было, обещаю, что в скором времени (я надеюсь, что в скором....) выложу ещё один перевод, только подождите немножко, вхвх
Кто хочет новый перевод ставьте лайки ;>