Бонус😉
6 января 2026 г., 21:58
Всем приветик.
Потихоньку подбираемся к одному небольшому, но важному бонусу к уже завершённой работе.
Да-да, тому самому, который я обещала выпустить в этом году.
Вопрос только один — к какой именно? 😉