ВОЗМОЖНЫЙ уход с фб и телеграм канал
17 декабря 2024 г., 15:28
Всем здравия желаю! Я тут для того чтобы сообщить хорошие, а может плохие, а может вообще нейтральные новости.
В последнее время я столкнулась с трудностями во время открытия сайта фикбука. И по разным причинам разбираться с этим я ни желаю, ни собираюсь.
Так как никто не знает когда в следующий раз фикбук решит выбросить трюк по типу: "ХОБА, СМОТРИ ЧЕ МОГУ!" и в очередной раз не даст мне открыть сайт, я предлагаю перейти тем, кому нравится то, как я пишу, в мой телеграм канал: https://t.me/writingFicsandTalking
Создан он был недавно (смотря на то когда вы читаете этот пост, может быть и давно), так что на данный момент там ничего норм не оформлено и не сделано, но в будущем там будут все мои старые и новые работы которые сохранились на моём устройстве.
Желаю всем приятного вечера/дня/утра/ночи и спасибо за внимание.