Виделись с тобою летом
19 марта 2024 г., 16:48
Виделись с тобою летом
Каждый год стабильно-летом
Лёгкое, чудное время, незнакомцы ты и я
Неожиданные встречи, короткие взгляды, сердце в щент
и снова мимо ходим
Мы ведь незнакомы.
Из года в год в одно и тоже время
Виделись с тобою летом.
Сегодня встретились зимой...
Земля уходит из под ног, а как же наши встречи летом.
Неужели это все.
Смотрю в твои глаза и вижу там свои эмоции.
Такой же страх и удивление.
Ты тоже ждал лишь лето?
А может вовсе и не ждал.
Может это последняя встреча?
Холодный, ледяной рубеж всем нашим встречам.
Ведь виделись мы только летом , а сегодня встретились зимой.