что
18 ноября 2022 г., 16:30
Ядвбадада, как же меня бесит внешний фандом бсд. шутки шутками, но как можно такое аниме засрать? на данный момент я пересмотрела фильм "гнилое яблоко" ну или же "мёртвое яблоко" "сгнившее яблоко" там смотря какой перевод, я понимаю, что этот фильм как бы то не было, но доносит тебе мысль, что принятие самого себя—это трудный процесс, но тем не менее важный процесс в жизни.
когда я смотрела это в 12 лет в 7 классе, я ничего не понимала, и думала что это просто какой-то классный фильм, но спустя три года чёт понимаю насколько это важно понять. 🥱🥱🥱
а еще если что-то непонятно, и вообще тупо, извиняйте я не умею выражать свои мысли правильно. 😭