Немного о будущем
16 ноября 2022 г., 13:51
Что ж, случайно наткнулась на такую штуку как "блог" в вк. Я считаю, это очень полезная плюшка как для авторов, так и для читателей 👍
Не хотела афишировать эту новость раньше времени, но его осталось не так уж и много.
Вашему вниманию 27 ноября, в честь года моей фикрайтерской деятельности, я представлю продолжение работы "От танца до любви" по просьбам читателей и моим личным сомнениям и различным мыслям. Думаю, вторая часть с самого начала была целесообразной и логичной. Вас ждут яркие эмоции и море впечатлений! 🔥
Надеюсь, получится совмещать две истории так, чтобы главы не задерживались, ибо порадовать читателей хочется, да и мысли долго в моей голове лежать на полочках не будут.
Здесь буду выкладывать свежие новости по написанию, а так же предупреждать о различных обстоятельствах, таких как задержка главы или дополнительные бонусы😉
P. S. Если есть какие-нибудь вопросы или что-то в этом духе, не стесняйтесь их задавать в личные сообщения или в комментариях под работами.