Обо мне, болезни и продолжении
21 декабря 2023 г., 09:18
Привет, дорогие!
Знаю, что обещала выложить почти всю историю ✨Все подготовлено, не хватает лишь восточного ветра✨ до новогодних праздников, но я заболела.
Думала, отлежусь, подумаешь - простуда, но она не уходит больше недели, подозрение на пневмонию, а врач отказывается её проверять и готов выписать с ужасным кашлем и плохими снимками (буду менять и врача, и поликлинику, устала с ними ругаться).
А ведь я почти дописала последнюю главу ✨Охранник для джинчурики✨, хотела до конца года закрыть все впроцессники, но что-то пошло не так...
Как станет лучше - всё будет, а пока в режиме ожидания.
Какой на работе завал из-за моей болезни, мне страшно представить (меня уже проклинают), и не знаю, разгребу ли я его за неделю или перенесу в следующий год.
А ещё я градусник разбила. Собирать ртуть, пока у тебя температура за 38 - тот еще квест. Никому не советую))
В общем не болейте!