СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА 100 ЧИТАТЕЛЕЙ!
1 октября 2023 г., 15:44
Всех приветствую!!! Пару месяцев назад я пообещала себе, что на первые 100 читателей обязательно напишу пост, чтобы выразить свою благодарность. И вот пару минут назад я зашла на фикбук и увидела, что теперь у меня 100 читателей. Это было довольно неожиданно. На самом деле я никогда бы не подумала, что мои работы смогут набрать больше 10 лайков. Я очень рада, что решилась опубликовать свой первый фанфик в 2020 году. С фикбуком я была знакома давно, но начинать публиковать свои работы побаивалась. Думала, что никто не заметит мой фанфик, ведь на фикбуке их тысячи, но я оказалась неправа. Я очень благодарна каждому, кто заходит и читает мои фанфики. Чертовски приятно читать ваши отзывы, они всегда вызывают у меня улыбку. Я люблю и ценю каждого своего читателя, поэтому я всегда рада новым людям, начинающим читать мои работы.💕💕💕
Я буду стараться в том же духе и дальше!!! Сделаю все, чтобы порадовать всех своих читателей новыми работами.
P.S: В своей последнем фанфике я написала, что в скором времени выпущу ещё одну работу по фандому «Моя геройская академия». Я постараюсь выпустить её в скором времени ( ориентировочно в середине октября ), так что ждите обновлений!