"Пепел и пыль" официально завершён
7 сентября 2024 г., 02:07
Ура! Я наконец-то сумел написать именно тот эпилог, о котором я всегда мечтал, так что настоятельно рекомендую с ним ознакомиться, а заодно и перечитать саму книгу, чтобы воскресить в памяти забытые события. Также книга доступна на Ватпаде, где я теперь буду публиковаться, так что подписывайтесь и читайте, жду вас там и давайте хоть отпразднуем долгожданный эпилог и окончание одного из самых любимых моих произведений:
https://www.wattpad.com/story/249700155-%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB-%D0%B8-%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8C