О_О
6 декабря 2022 г., 22:07
Интересные нынче времена настали.
У меня в этом году юбилей - 10 лет на фикбуке. Могло бы быть. Но как-то в этом году вообще всё через одно место идёт, согласитесь.
Это не то чтобы прощальный пост - профиль не удаляется, а просто становится чисто читательским/архивным.
Связано это со множеством обстоятельств, после которых мы с моими историями решили, что нам комфортнее обитать в других местах. Список этих мест закреплён в описании профиля и со временем будет пополняться.
Очень надеюсь, что всех, с кем у меня были взаимные подписки, не потеряю, куда бы нас ни занесло :3