Когда стоит ждать новую часть по «Назови своё имя несколько раз»?
23 ноября 2022 г., 18:38
Сообщу сразу, что пока я кидаю обычные черновики к следующей части, раздумывая, какой лучше всего выбрать исход из последнего момента 16-ой части. Наверное, как раз-таки мое импровизированное продолжение началась после 13-14 главы, когда я дошла до того, что носила в голове все месяцы, а потом поняла, что дальше я, в принципе, и не думала, и нужно как-то выкручиваться. Могу ещё пожаловаться про заваленную учёбу, но дела есть дела, как и учёба, работа и так далее, поэтому говорить про это — лишнее.
Точных дат назвать не могу, мысль и вдохновение — штуки непредсказуемые, поэтому 17-ая часть может выйти как послезавтра, так и через месяц, а стараться писать что-то с пустой головой, занятой другими мыслями, очень глупо, потому что тогда начнётся писанина от балды. На отвали, так скажем. Поэтому нужно немного(или много) подождать. Но так как я покидала пару набросков следующей части, то (мини-спойлер) ожидайте эмоциональных качелей.))))