все-таки да!
16 июня 2023 г., 19:11
Придумала идею. Нарыла инфу. Воплощаю!
Начала писать уже первую часть. Написала около половины. Всего планирую две части.
ЕЩЕ БУДЕТ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Сделаю дневник одного из персонажей, даже с рисуночками. (может со стихами еще)
По объему надеюсь на страниц 25 выйдет. Да, не сильно много. Может выйдет побольше. Постараюсь.
Ударилась в свой несчастный ангст. Будет тема насилия. Ни разу не писала на нее. Интересно описания мне подвластны?
Ключевые события продумала. Точно знаю, как будет выглядеть первая часть, а вот вторая... Я знаю про что, но вот. Э... придумаю обязательно. Стараюсь. Надеюсь, выйдет круто.
Если мне и правда понравится конечный результат, может попытаюсь продвинуть работу как-нить.
Ух, полна впечатлений, зарисовок на отдельные сцены. Осталось соединить все идеи, написав, еще отредачить, и жизнь удалась!